Хороший ресторанчик, готовят вкусно. При входе сделали небольшую экскурсию по заведению. Мясо хорошо приготовлено.
Что хотелось бы улучшить: меню с картинками, т.к. некоторые турецкие названия не известны, нормальный турецкий чай, а не то, что предлагают.
Повар хороший. Готовит вкусно. Доброжелательный. Останавливались в гостинице в мае, гостей мало было. Завтраки очень вкусные. Нужно было дыню порезать. Обратились к повару. Он все красиво нарезал, подал на блюдах. Внимательный.
Пляж очень красивый. Но с когда мы там были, была волна, купаться было не комфортно.
Не очень много места для бесплатного кемпинга. Есть платный кемпинг наверху, там мест достаточно. В нём можно купить воду, печенюшки и пр. Либо налить воды из-под крана в туалете. Администрация кемпинга вполне лояльно к этому относится.
Стоит остановиться на пляже при движении по Ликийской тропе хотя бы на денек.
Отличное местечко. Стильный дизайн интерьера. Замечательная музыка. Заботливый персонал.
Находится рядом с Ликийской тропой, очень удобно. Не смотря на визуальную пафосность места, цена на завтрак очень адекватная, сопоставима с ценой в кафе в селениях по Ликийской тропе. Блюда большие. Можно брать один турецкий завтрак на двоих - достаточно, чтобы плотно поесть даже странствующим по Ликийской тропе.
Туалет как в хорошем ресторане. 😎 Все чисто. Новая сантехника.
Хороший отельчик. Бронировал с Островка за пол-часа до заселения, оплата российской картой. Все чисто. Внимательное отношение персонала. Повар - молодец, попросили его порезать дыню, так он красиво порезал кусочками, разложил на две тарелочки, снабдил салфетками. 🤗👍 Очень внимательное отношение.
Завтрак был очень насыщенный, плотный. Все хорошо приготовлено, вкусно.
Единственно, горячую воду в душе надо подождать несколько минут, пока не нагреется.
Классная пельменная. Заказали попробовать три варианта пельменей. Отменный, разнообразный вкус. С пивом разливным зашли отлично. После 17:00 очень много людей, мест нет, только если повезёт и кто то освободит. Так что лучше бронировать. Недалеко от парка Победы. Буквально минут 10-15 ходьбы.
Хорошая гостиница. Очень приятный персонал на ресепшене. Хороший, разнообразный завтрак. Приятные номера. Все чисто.
В конференц-зале все работало. Проблем с подключением к проекту не возникло.
Хорошая гостиница. Большой номер. Все чисто. Отличный завтрак. Продуманное освещение возле кровати даже со встроенным USB зарядником. Два рабочих стола. Удобное кресло. Комфортный матрац, отлично выспался. 👍 🤗
Из минусов, проектор в конференц-зале запускается только с гостиничным ноутбуком и не с первого раза (нужна перезагрузка при подключённом проекторе). HDMI разъем возле кафедры , похоже, изрядно изношен. Контакт ненадежный. Кликер не работал, вероятно батарейки, благо, был свой.
Хорошее местечко. Отличные бургеры. Готовят оперативно. Адекватная цена. Есть различные варианты стейков и стейк-салатов из мраморной говядины Black Angus. Разливное пиво. Вежливое и быстрое обслуживание. Удобные стульчики. Чисто. Тепло. :-) Получил удовольствие. 🤗 Спасибо ребятам! 🙏