Отвратное место, где едят чужую еду, вечно ночью громко выясняют что то по телефону или на всю комнату громко в голос говорить о том что, она пьяная😂, какая то дедовщина в комнатах, не адекватные две девки вместе с администратором или владелицей Валентиной, с которой вообще ни о чем нельзя договорится. Выселение у нее в 14:00, хотя у всех до 20:00 или 23:00 можно оставить вещи и спокойно вечером забрать! Да и еще по хамски разговаривать с гостем!
Одним словом зоопарк. После 00:00 вообще не попадете в ночлег на койко-место, хотя вы за это заплатили😂 и на кухню тоже)!
Ходила сегодня на прием к Логиновой. Врач, конечно вообще не понятно, как устанавливает диагнозы, без должного осмотра и томографии! Я ей говорю что в меня там в ухе нерв поднывает, что мне нужно направление на томографию, она мне все у вас нормально. Причисала мне шейный хондроз😂. Хотя шея меня вообще не беспокоит!
Во первых при заселение, меня там обокрали! Пробыла там три ночи. Украли трусы и дорогую футболку прям из сумки!Люди вообще ничем не брезгают, что даже трусы им мои понадобились!
Во вторых там очень грязно, антисанитарно. Но про это я бы вообще даже и не вспомнила! Но то что меня там обокрали, нагло достали из сумки мою вещь, а трусы сушились рядом и их кто то снял и забрал себе🤦♀️, я конечно в шоке.
Контингент там конечно «такое себе» нищета, раз так поступают и делают.
Да -если б мне носить даже нечего было, в жизни после кого то, не надела бы вещь, уж тем более чьи-то трусы!