Дарья Иваныкина
Д
4
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
4
Фото
Благотворительный фонд Россодействие
Курск • Благотворительный фонд
Сохранить
Февраль 2019
Еще ни одна "добровольческая организация" не работала таким навязчивым способом! Каждый день пользуюсь общественным транспортом, которым пользуются в основном школьники/студенты/пенсионеры. И каждый день по несколько раз запрыгивают эти добровольцы и несут в массы "добро", а точнее просто ПОБИРАЮТСЯ, не побоюсь этого слова. И длится это уже довольно долго. Напрашивается вопрос, сколько можно обдирать людей (тех самых школьников/студентов/пенсионеров), собирая "бедным деткам на лечение". А вы пособирайте в администрации, в офисах и т. п. Но дело даже не в этом. На добровольческую акцию это ни сколько не похоже. В чем заключается работа добровольцев, ПОПРОШАЙНИЧАТЬ? Как же это низко и убого.
Итальянский Дворик
Феодосия • Гостевой дом
Сохранить
Август 2018
Хорошее место, гостеприимные хозяева. Есть два минуса: парковка плохо обустроена; море находится неблизко.
Ля Мажор
Феодосия • Бар
Сохранить
Август 2018
От посещения остались только негативные эмоции! Персонал — отвратительные люди, которые только и обманывают посетителей, а потом еще и грубят. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Чарочка у кумы
Феодосия • Кафе
Сохранить
Август 2018
Отличное место! Хорошая кухня, большие порции, приемлемые цены, чудесное оформление. После посещения остаются только положительные эмоции! На мой взгляд, лучшее кафе в Феодосии. Интернет выдает ошибку. КАФЕ РАБОТАЕТ ДО 00.00!!! Всем советую!