ЗАКАЗАЛ АБРИКОС И ПЕРСИК ,ПРИСЛАЛИ СУХИЕ САЖЕНЦЫ,МЁРТВЫЕ.ПОЗВОНИЛ НИКАКОГО ТОЛКУ,ОКАЗЫВАЕТСЯ САМ ВИНОВАТ,НАДО БЫЛО САМОМУ ОПРЕДЕЛИТЬ САЖЕНЦЫ ЖИВЫЕ ИЛИ МЁРТВЫЕ ДА ЕЩЁ В ПЯТИДНЕВНЫЙ СРОК И НАПИСАТЬ ПРЕТЕНЗИЮ НА САЙТЕ.У НИХ ЕЩЁ НАПИСАНО ЧТО САЖЕНЦЫ СПЯЩИЕ,НУ Я ПОСАДИЛ И ЖДАЛ ДНЕЙ ДЕСЯТЬ,ПОЧЕМУ ВЫ САМИ НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ САЖЕНЦЫ ЖИВЫЕ ИЛИ НЕТ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ЛЮДЯМ ВЫ ЖЕ СПЕЦИАЛИСТЫ В ЭТОМ ДЕЛЕ.ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ Я ОПРЕДЕЛИЛ В ПЯТИДНЕВНЫЙ СРОК ЧТО САЖЕНЦЫ НЕ ГОДНЫЕ Я БЫ ИХ ОБРАТНО НЕ ОТПРАВИЛ,ТАК КАК САЖЕНЦЫ СТОЯТ 1250 РУБ,А ПЕРЕСЫЛКА 1800 РУБ.НЕ ВЕРьТЕ ИМ И НЕ ИМЕЙТЕ НИКАКИХ ДЕЛ С ЭТИМ ПИТОМНИКОМ,ОБМАНУТ. Номер заказа 228186 от 16 апреля 2025 года.
Были в круизе на Астория Гранде 3-10 августа. Все отлично: размещение, развлечения, анимация. Шведский стол на высшем уровне. Персонал Лайнера отзывчивый и доброжелательный, молодцы все! Отдельная благодарность агенту Арте-Вояж в лице менеджера Ольги, которая все сделала прекрасно, от подбора маршрута, комфотной каюты с окном и шикарным видом. Все время была на связи, всегда подсказывала и объясняла до последних мелочейво всем. Отдохнули превосходно. Рекомендую Всем!!!
Были в круизе на Астория Гранде 3-10 августа. Всё отлично: размещение,развлечения,анимация. Шведский стол на высшем уровне. Персонал Лайнера отзывчивый и доброжелательный,молодцы все! Отдельная благодарность агенству Арте-Вояж в лице менеджера Ольги, которая всё сделала прекрасно, от подбора маршрута, комфортной каюты с окном и шикарным видом. Всё время была на связи, всегда подсказывала и объясняла до последних мелочей во всём. Отдохнули превосходно. Рекомендую Всем!!!