Квест неплох, совсем не страшно, но игра актёров норм.
23.11.2023г. Ходили компанией 6 человек, парни выбрали 4 уровень, девушкам второй.
По итогу аниматор квеста (девушка) толкнула меня в стену со всей силы , уровень для девушек затем мы понизили до первого, затем та же аниматор швырнула меня в стену еще раз. После квеста обработали перекисью и не извинились, у меня все еще имеется гематома и боль из-за чего моя левая рука не функционирует. Больше не вернусь.
Всегда брали в этом заведении, но сегодня очень сильно разочаровались, заказали, две шаурмы, вок и крылышки барбекю. Шаурма отвратительно кислая на вкус, ингредиенты не сочетаются между собой вообще, лаваша просто километр на маленькое количество начинки, закручена была тяп-ляп, и даже не обжаренная на гриле , по итогу ещё и развалилась. К воку претензий нет. Но вот крылышки это просто тихий ужас, вы их вообще готовили как-то? Кроме того что обваляли в соусе? Они просто ВС Е сырые внутри. Больше туда не ногой.
Приходила праздновать своё день рождения , заказали себе роллы, официант Мария сообщила что будет готово через 50 минут ибо была почти полная посадка, коктейли принесли быстро, но роллы(2 порции) мы ждали 2 часа!!!Спросила у официанта почему так долго несли 2 несчастные порции роллов,в то время как большинству столов уже принесли их роллы.Мария начала хамить и сказала что может убрать позиции из счета в довольно грубой форме.Подходила к столу всего 2 раза, посуда стояла очень долго, приходилось убирать кальянщику и администратору Ксении.Меню и позиции в нём посредственные. Раньше было намного лучше и меню и обслуживание. Прошу укратить пыл Марии.