Очень долго готовят, в зале очень холодно (на улице было -5 всего).
Английский завтрак за 790 руб. с одной сосиской, с одним яйцом и даже хешбраун/картофель не кладут 😅
Минус вайб, не рекомендую!
Честно говоря, плохо. Взяли лагман и самсу. В лагмане мясо было пережаренное и чёрное. А в самсе внутри была сомнительная субстанция из лука из резинового мяса. Не рекомендую!
Прекрасная гостиница! Очень внимательно относились к нашей кошечке, все было просто супер! Оставляли уже 2 раза на неделю и на две, все прошло отлично, фото и видео отчеты каждый день! Спасибо!)
Оставлю честный отзыв! Заказали английский завтрак, и ещё сборный завтрак, и это было настолько плохо, что сложно представить! Вкус старого горелого и горького масла на каждом драннике. Пережаренный почти сгоревшие сосиски с чёрной корочкой которую просто запрещено есть! Мёртый и почерневший лист салата, такой же огурец с бледными краями от того что его переморозили. Сгоревший бекон, черного цвета. Сосиски ужасного качества, кожура у них просто не жуётся! Приходилось съедать сосиску и кожуру выплёвывать на салфетку рядом. Ну треш)
В общем ситуация такая, что маркетинг превзошёл сам продукт, сначала было ВАУ, а потом ФУ! Ребята, надо переделывать! Но мы точно не вернёмся!
Настоящие профессионалы! Сервис на высоте, менеджеры всегда на связи, с платежами проблем нет. Поставщик получает средства оперативно. Привез через ребят уже несколько поставок, некоторые из них были больше 1 тонны. Рекомендую!