Всем доброго времени суток! Была в салоне на наращивании ресниц и ламинировании бровей у Дианы, осталась очень довольна работой мастера. Ресницы прям очень хорошо отрастают, ничего не торчит и не мешает, а это важно! И отдельно хочу отметить девчачью атмосферу салона, все девочки очень милые, дружественные, а какой Серкан Болат встречает всех на входе) В общем салон очень рекомендую и сама вернусь!
Всем доброго времени суток! Прошел уже практически год с нашей поездки в Гоа, отдыхали с 29 апреля по 7 мая. Планируем в этом году опять поездку в Santana Beach Resort. В Гоа мы не в первый раз и когда ехали в мае 2023 года, особо ничего не ждали от отдыха, но какое же было наше удивление от отеля))) Очень чистые номера, зеленая ухоженная территория, чудесный персонал, всегда готовый прийти на помощь! Пляж был чистый, но стоит сказать, что волны были сильные, взрослые смогут покупаться, но детям точно не подойдет такой пляж, возможно в другое время года) Также хочется отметить ресторан на территории отеля, невероятное количество европейских блюд, десерты, а какое вкусное блюдо - Chicken Korma! В общем ресторан обязателен к посещению! Отель удивил, мы однозначно в него вернемся!
Доброго времени суток!
Пришли в салон Vivart по совету своего знакомого и остались очень довольны! Заказывали кухню вместе с техникой, цена оказалась демократичнее и качество намного лучше - фурнитура Blum, сантехника Omoikiri. По срокам также уложились в даты. И хочу отметить замерщика и монтажников - очень ответственные ребята, всё делали как "для себя". Кухня - воплощение того, что было задумано. Очень остались довольны! Теперь оборудуем мебелью всю квартиру у Виктории. Спасибо большое такой команде за профессионализм! Очень советуем!
Всем доброго времени суток! Очень благодарна флористам из этого цветочного магазина❤️ Уже третий год покупаю цветы) Собирают быстро, цветы качественные и флористы профессионалы своего дела) но сегодня букет покорил сердца всех коллег, невероятно красивый😻 спасибо огромное! Очень рекомендую этих невероятно талантливых девчонок)))
Доброго времени суток! Были в Moon в ТЦ Гранд, чудесный менеджер Наталия. Показала понравившуюся модель, посоветовала ткань, опоры, остались очень довольны. Заказали диван) по доставке обязательно дополню отзыв)
Доброго времени суток)
Вазуза Кэмп - невероятное место! Ездили с мужем на выходные, отдохнули и душой и телом! Искупались в водохранилище, наловили рыбы, наелись вкусных шашлыков, выспались на удобных кроватях на свежем воздухе)
Палатка - это полноценный домик: кровать, полочки для вещей, зеркало, куча розеток, все для приготовления, всё новое, чистое, приятно было находится в таком месте!
Вежливый персонал, готовый прийти на помощь) Очень понравилось, обязательно вернемся и всем советуем!
Доброго времени суток)
Отдыхали в этом гостевом доме с 26 по 28 августа. Всё очень понравилось)
Все коды от дверей заранее поступили в WhatsApp, очень удобно. В номере огромная удобная кровать, весь косметический набор, халаты, тапки, единственный небольшой минус - в номере нет холодильнике, даже самого малюсенького, но нас это не сильно огорчило.
Расположение, вид с балкона - это что-то невероятное! Именно за таким "Питером" мы приезжаем) Спасибо огромное владельцам, обязательно вернемся)
Доброго времени суток)
Обедали в данном ресторане, кухня отличная, всё было очень вкусно, официанты оперативно подавали блюда! Остались очень довольны! Рекомендуем к посещению!
Доброго времени суток! Сказать, что в Zotler вкусно, это ничего не сказать!!! Мы попробовали строганину из пеламиды, ассорти пивных закусок, камамбер с травами, копчённую скумбрию и колбаски, все очень вкусно, не заказывайте в таких количествах как мы))) будете придумывать план, как все это съесть)))
А какое вкусное пиво!
Если будете в Калининграде, обязательно к посещению!
И хочу сказать об очень внимательном персонале, спасибо!
Сильно рекомендуем!
P.s. на фотографии половинка колбаски, не было сил терпеть)
Доброго времени суток! Останавливались в данном отеле с 6 по 7 июня!
Отель веет роскошью и историей, само здание невероятной красоты, а какая территория вокруг, не передать словами!
Возможность пройти с территории отеля сразу на пляж, это конечно огромный плюс, встретить закат и полюбоваться чистейшем пляжем!
Очень доброжелательный персонал, а также разнообразные и вкусные завтраки! Обязательно вернёмся! И очень рекомендуем к посещению.