Очередь какая то бесконечная. Не понятно как организовано. Влезают какие то левые машины, которых я перед собой в очереди не наблюдал. Стою в очереди уже полтора часа. В общем первый и последний раз. Не дали нормально вытереть машину, уважаемый на улице тепло, там дотрёте. Дотирал на въезде на территорию. На пластике белые разводы, еле оттёр.
На разок вспомнить молодость, помыть самому машинку нормально, но не более.
Давно обслуживаю мотоциклы у Павла. Начиная с 2010 года. Honda Bross, Suzuki DL650, BMW R1250GS. Профессионал своего дела. Хороший собеседник, даёт дельные советы по технике и её использованию.
Радужный хозяин Александр.
Чисто и аккуратно. Остановились переночевать. У нас была большая кровать с удобным матрасом. Большего и не требовалось.
Для этого места, за эти деньги однозначно 5 звезд.
Вкусное пиво, душевная музыка, замечательная кухня. И при всем этом очень не дорого. Не могу сказать что только ради этого стоит сгонять на Псковщину, но это место точно добавляет ей много вкусности.
Стоит посетить. Абсолютно негламурное место. По сербский душевно и вкусно. Посидеть серьёзной компанией, вкусно покушать, выпить и поговорить то что надо!
Да, чуть не забыл, большие порции еды и вкуснейшая ракия!