вадим кузенков
5
0
подписчиков
0
подписок
291,4к
просмотров
Отзывы
5
Фото
Rts Autogroup
посёлок Куликовский • Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Сервис - супер!!! Всё понравилось)
Moreno Horizon SPA & Resort
Хургада • Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Были семьёй в феврале 2025 . Отель не плохой, оказался даже выше ожиданий. Персонал приветливый, менеджмент присматривает практически постоянно. Номера не шикарные, но вполне чисто. Питание разнообразное, всегда была курица,говядина и рыба + сезонные фрукты и овощи. Пляж не большой но вполне обустроенный, хороший пологий заход. Анимация следит за тем, чтобы не скучали. Вечерняя анимация сначала для детей потом для взрослых. Тематические вечеринки и ужины построены по 7 дневному циклу, если приехать на неделю всегда будет что-то новое. Хороший бюджетный отель, частично идёт реновация, но отдыхать не мешает. Интернет только на ресепшн, медленный.
The First Collection at Jumeirah Village Circle
Объединенные Арабские Эмираты • Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Не плохой отель. Чистые, уютные номера. Работает по системе завтрак, завтрак/ужин. Питание не плохое. Есть бассейн с большим телевизором на котором транслируют футбольные матчи. Рядом с бассейном есть бар. Можно заказать еду, алкоголь, без алкогольные коктейли. Ресторанов в отеле 2 , постоянно есть акции по дням недели на разные блюда. Есть трансферы до основных достопримечательностей Дубая, как правило в одну сторону. На пляж трансфер в обе стороны. Пляж отличный, распологается на Пальме (Soluna beach) , с охлаждаемым бассейном . На пляже так де есть вся инфраструктура, начиная от лежаков / зонтиков заканчивая баром в бассейне. Сам район - jvc достаточно тихий, отдален от основных достопримечательностей, но зато есть много не дорогих ресторанов и магазинов. Трансфер на пляж от 30 минут до часа в зависимости от пробок . Рускоязычные сотрудники находятся не постоянно, каналов на русском по ТВ нет.
Soluna Beach Club
Сектор 3 • Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Хороший чистый пляж с большим количеством лежаков. Так же на пляже обслуживают официанты, если будет желание попить или перекусить принесут прямо на столик около лежака. Оплатить можно как наличными так и картой. Бассейн не глубокий, до 0,9 метра, но с охлаждением. В бассейне так же есть бар, зона для загара глубиной около 10-20 см с лежаками и джакузи. Много зелени, вся территория пляжа и бассейна контролируется спасателями.
Слетать. ру
Орёл • Экскурсии
Сохранить
Август 2020
Уютная атмосфера , профессиональные сотрудники .