Заехали чисто удовлетворить любопытство , напитки и бургеры приезжают на паровозике , еда обычная , м илые макеты , стук колес . Второй раз не поедем , уже будет скучно , но один раз точно стоит побывать для разнообразия )))
О том как испортить день рождения , который не собирались справлять …
Приехали пообедать так как накопились бонусы , которые частично сгорали на следующий день , но за именинника все решили, подарили скидку в 10% , по итогу : официант записала напиток на второго гостя и оплата оного пошла не со скидкой а почему-то дороже чем в меню , с основного счета списались копейки , как итог , вместо экономии получилось наоборот , что же , «спасибо» ,
В день рождения больше на обед не пойдем
Отличное местечко для дружеской беседы под вкусный напиток и оригинальное блюдо , за стойкой очень душевный бармен и вдохновитель кухни , он же рассказчик о том , о сём что висит на стенах и представлено в буклетах , в общем получите как минимум два удовольствия , гастрономическое и эстетическое , рекомендую )