В целом отель хороший. Отличное расположение. Приветливый ресепшн. Вкусный завтрак - веранда с видом на море. Смутило, что нет лифта (в корпусе "А", может быть только в этом корпусе?). И не очень удобно устроен душ.
Люблю эту компанию. Заказываю цветы не первый раз. Мне удобно, что есть онлайн витрина, т.е. могу сделать заказ из ассортимента в наличии в день, когда необходима доставка, и это будет красивый, свежий букет. Спасибо.
После того, как сделали дорожки, вырубили сухостой, поставили лавочки и площадки стало очень приятно тут находиться. Дорожки чистят даже в сильные снегопады. Урны вовремя очищают от мусора. Ещё бы нашли способ обязать собачников убирать за своими питомцами... вот это единственная проблема.
Довольно дорого. Но это как бы на усмотрение клиента - никто ж насильно не заставляет туда идти. А вот очень долгое обслуживание это проблема этого места... еда стандартная для этой сети.