сам зоопарк хорош, большая территория , но очень маленькие вольеры! сделайте обезьянам хотя бы повыше их. В закрытом вольере у обезьянок ужасно воняет, одна дёргается так как будто у нее нервный тик. У быков или коров какашки кучей лежат. У лошадей тоже самое что и у коров. Заходили значит еще в экзотариум ( не помню точное название ) там такая вонь! ужас просто! у выдр вода вся в грязная, жирная, с плесенью, и там душно, дышать нечем! у рептилий вода тоже очень грязная, и воняет у них 💩💩!!!! еще там змеи большие. Живут в маленьких аквариумах. Заходили еще к птицам и попугаям , воняет просто ужас!! как будто там писали очень долго и не убирали, кислотой воняет, ходить там невозможно.
Была еще лошадка , в самом конце где раньше был жираф , а сейчас зебра. Там лошадка на привязи, территория у нее большая , открытая на улице, но нет ее огородили!! Попробуйте сами там пожить или походить, вы с сума сойдете !!!
Все остальное более мене, хоть на этом спасибо.
К сожалению не сфоткала ничего, если я туда еще раз приеду и там будет такое, я напишу такой же отзыв, и с такими же фотографиями ))
931 автобус ездит ужасно просто, по картам всего их 4 , значит выхожу в тц и смотрю по карте когда приедет, и показывает что они все стоят на стоянке. Сколько можно, люди стоят и мёрзнут, решите проблемы уде наконец то.
хорошая школа, но почему в 11 часов вечера в воскресенье орет пожарная тревога? я понимаю что это проверка либо как то случайно, но это до жути мешает нам спать. нельзя это все делать днем?