мне нравится столовая. можно покушать за 300 рублей и не травануться. есть свои кулинарные шедевры: запеченая рыба. куриный шашлычок и конечно же десерт творожная запеканка.на картах столовой нету.
Лучшее подготовительное отделение, детям дают раскрыться, Наталья Анатольевна находит подход к каждому ребенку, видит его слабые и сильные стороны , дает рекомендации по дальнейшему пути развития музыкальных способностей .Мы ушли из школы , где всем ходить по стенке и по стойке смирно и родителям тоже) конечно это было облегчение , глоток свободы. для детей интересная программа,выступления в культурном центре Елены Образцовой, очень красивые интерьеры самой школы . Очень жаль было покидать стены этой школы, но увы в ней нет хорового отделения для школьников. Если хотите ,чтобы ваш малыш полюбил музыку, в стенах этой школы это получится!
Снимали не дорогой номер, своих денег стоил, не большой но чистенький и уютный. Всё что нужно в номере было. Дополнительно заказывали еду в отеле, завтрак, ужин. Было съедобно. Во дворе стоянка что тоже удобно. Если останавливаться бюджетно то норм.
Да всё класс, вкусно готовят, приятная обстановка, официанты на высоте. Были в Твери на несколько дней, нашли случайно, пришли на следующий день снова. Всё что заказывали было оч хорошо приготовлено и цены оптимальные. Можно смело к ним заходить!
все,что написано в описании экскурсии -ложь. и вообще то,что мы купили это поездка. русскоговорящего некоего гида не было вообще. за нами приехал водитель, по -русски он говорит еле-еле. весь путь была полная тишина и всю поездку нам приходилось самим догадываться или расспрашивать у людей куда мы идем. А самое ужасное это история со сдачей,которую пришлось прямо со скандалом выбивать из водителя в конце поездки. В начале мы ему дали 100 евро, сдачу он не давал , постоянно что-то бормотал себе под нос и сказал,что отдаст в конце поездки,что было крайне неудобно,потому что на всю поездку мы остались без денег и не могли купить даже сувениры. Потом перед поездкой обратно я его прошу отдать сдачу, чтобы купить сувениры, и он мне вручает 50 долларов. Я не соглашаюсь, потому что я давала ему евро, он включает дурака , начинает тарабанить на всех языках , но с криками и скандалом все же возвращает мои 50 евро, я еле успеваю покупать сувенир на лодке,потому как водила орет на меня и грозится уехать без меня. Вот все ничего, сама поездка хорошая, но это не экскурсия ,а трансфер к месту катания на лодке и катание на лодке( лодка была старая, хотя заявлена современная). Ну а этот водила грубый и обманщик вообще все испортил.
Кормят вкусно, заезжая в Кронштадт, туда заглядываю когда хочется поесть. Бургеры бомбические, настоящие мясные. Интерьер приятный, хорошее место для того чтобы посидеть передохнуть.