Прекрасный сервис , очаровательные девушки заботливо помогают во всем! Отдельно спасибо Светлане. Все очень вкусное и свежее! Замечательное место! Вернёмся и не раз!
Отличное место , очень вкусно! Только будете готовы- если написано остро , это правда очень остро. Сашими свежие и вкусные. Подача блюд очень порадовала. Персонал вежливый. Места лучше забронировать заранее.
Единственное- моти совсем не вкусные, возможно их стоит размораживать чуть дольше перед подачей.
Милая игровая. Не плохой сервис. Хорошие локации для фото. Аниматор не понравился, не смог заинтересовать детей ,развлекались только два ребёнка из 8 с аниматором. И часть обещанного костюма на аниматоре отсутствовала. В зале большой стол, всем хватило места.
Приезжать лучше заранее у шлагбаума можно потерять мин 20.
Удобнее быть в но сках, там батут дети все время переобуваются и в итоге забывают одеть обувь после батута.
Есть игровая приставка но как ей пользоваться никто до конца не знает.
Была на курсах " начинающий Кондитер " потрясающий курс, стало понятно обсолютно всё, получила ответы на свои вопросы. Многое попробовала делать сама. Все преподаватели добрые и объясняют понятным языком. Отдельно спасибо девочкам администраторам за приятную атмосферу и вкусный кофе!
Ходим сюда пол года. Не плохо. Сам сад очень чистый и ухоженный , все красиво и отремонтированно. Заведующая прекрасный человек. Есть хорошие воспитатели. Питание не плохое. Но когда готовили в саду и не относились к 5 школе было вкуснее.
Отличная фотостудия. Очень приятный фотограф. Есть все примочки для освещения мордочек. Фотографии получаются быстро и качественно. Бонус приятная атмосфера и мягкий диванчик для ожидания.