Прибытие (вечером) и убытие днём (пробыл час до отправления поезда). Крайне неудобно организован переход людей к поездам, второй и третьей платформ с вокзала. Люди не могут нормально разойтись на подъём и спуск одновременно по узким лестничным маршам. Коляски и тяжёлые чемоданы, крайне неудобно перемещать.
Друг заказал для меня два амортизатора. Внёс предоплату, я оплатил наличкой остаток суммы, пришёл на склад, а там один. Минут 20 ждал звонка менеджеру. Вернули деньги, просрали мой день и уехал я ни с чем!!! До этого очень давно заказывал у них радиатор, но это было лет 7 тому назад.
Наилучший Бургер Кинг, что я встречал в Подмосковье и Москве. Отличное качество бургеров (вопперов)! Чистота, выше всех похвал!!! Оставайтесь такими)))
Не понравилось отсутствие связи для оплаты (как на подводной лодке). Руководство сети магазинов, примите меры, чтобы поставить роутер или усилитель радиосигналов!!! Чтобы оплатить товар надо выйти на улицу и вернуться, каменный век!!! Бетонные перекрытия подвального помещения наглухо закрывают сигнал мобсвязи!!!