Работники нерасторопных, по полчаса оформляют одну операцию, зачастую отсутствуют на рабочем месте. Из четырех окон работает всегда только одно. Информации н евозможно получить никакой. Отвратительно работает это почтовое отделение.
Очень плохо с транспортом. Далеко находятся остановки, больше километра (идти 1200 метров). Не каждому это под силу. Хотелось бы между остановкой Ростовская и остановкой мкр. Весенний ещё одну остановку. И мало автобусов. Они все ходят друг за другом с интервалом в 5-8 минут. А потом можно час простоять и так и не дождаться ни одного.
Записалась предварительно на 11-20. Была в больнице, закончила обследование рано и сразу поехала в МФЦ на Марата 2. Приехала в 9-40. И просидела до 11-40. Если бы не записывалась, наверняка прошла бы намного раньше.