Добрый день! О данной студии узнала по рекламе на сайте ВКонтакте. Решила записаться к мастеру Ксении по акции 30.08. Девушка делала обычный однотонный маникюр 3 часа. Несколько раз порезала мне кутикулу, пропилила и повредила мне ногти, ну и про выравнивание и построение формы она ничего не знает от слова совсем. Фото маникюра от Ксении я предлагаю (красный квадрат). Через 2-3 дня лак от ногтей стал отходить, так как ни укрепление, ни правильная форма не была построена, углы квадратов на всех ногтях сломались в первую же неделю. Я написала администратору об этой ситуации, мне предложили переделать ногти у другого мастера. Потом без моего ведома меня перезаписали к Ксении, но я настояла и объяснила, что переделывать у Ксении нет никакого смысла :) С горем пополам я попала к мастеру Анастасии 10.09. Анастасия подтвердила, что маникюр и покрытие Ксенией были сделаны крайне непрофессионально. Работа Анастасии мне понравилась, управились гораздо быстрее, но недочёты в работе тоже есть ( фото светоотражающего овала). Отзыв пишу для того, чтобы предостеречь девушек, потому что мне испортили ногти, и на несколько дней очень испортили настроение.
Снимали домик в середине мая с целью встречи с друзьями. По приезду очень огорчились , увидев, насколько грязно в беседке ( столик, лавочки, да и пол были очень грязные). Сделали замечание хозяину, на что в ответ нам просто пожали плечами и всё. Девочки в течение часа отмывали беседку на глазах у хозяина коттеджа. В домике также грязно, разуться в нем было плохой идеей, пришлось ходить в обуви. Кран в домике подтекает, отсюда ароматы канализации на всю кухню. Чайник и посуда в домике грязные, засаленные, пользоваться неприятно даже самому небрезгливому человеку. Ночевать в таком домике наши друзья отказались , и в целом из-за такой грязи впечатление от отдыха было испорчено.
По моему скромному мнению, коттедж за 14 тысяч в сутки должен выглядеть не так ( ну или хотя бы в нем должно быть чисто).