В очередной наш приезд в Осташков решили остановиться в гостинице Эпос. Предварительно зашла узнать цену и посмотреть номерной фонд. Цена, конечно, для Осташкова высока, но мне понравился номер, чистый, с новой мебелью и решили остаться на ночь. Выспались замечательно, кондиционер защитил от жары за окном. Утром сытно позавтракали яичницей и блинчиками, выпили заварного кофе. Завтрак включен в стоимость. Персонал отзывчивый на любую просьбу. Гостей было мало, в отеле тихо. Отдохнули хорошо.
Заказываю зеркала здесь уже второй раз. К качеству зеркал нет нареканий. Но вот сервис низкого уровня. Неуважение к заказчику полное. Здесь не считают нужным отзвониться и сказать когда будет специалист. Я сейчас конечно очень злая. Зеркало привезли, но во сколько приедет установщик неизвестно. Сидите и ждите! Вот так. Если бы был выбор зеркальных мастерских у нас в городе, я бы поддержала их конкурентов. Но город у нас маленький, выбора нет.
Адресная табличка сделана отлично. Тяжелая, то что надо. По качеству исполнения все очень хорошо. Пришлось «пободаться» с дизайнером по подбору шрифтов, но в итоге я была полностью удовлетворена результатом. Ну и дорого конечно. Но оно того стоило. У меня самая красивая табличка на нашей улице.