Отдыхали в конце апреля в начале мая 2024г. Нам понравился отель. Номера конечно уставшие, анимация тоже не сильная, а остальное все очень даже хорошо. Еда разнообразная , алкогольные коктейли тоже разные. Море шикарное. Бассейны чистят каждый день. В общем, рекомендую.
Нормальное место. Цена и качество соответствует. Официанты вежливые. Кальян средний, кухня тоже вкусная. Есть позиции не очень, не советую цезарь с креветками. А так посидеть и отдохнуть очень 👍
Удобный современный район , живём здесь и очень довольны. Детские площадки, парковки, кирпичные новые дома, в общем,расположение и сам район нас очень радует!
Сами себе сидят пишут положительные отзывы! Запрашиваешь через личный кабинет справку- не отправляют. Приходишь к ним на Базарный 40, говорят сделайте запрос через личный кабинет. Полный бардак. Только и умеют высылать требования, и сидят акты свои печатают. Не надо тут положительные отзывы печатать, народ и без этого знает какой у вас бардак!
Хороший бассейн, ходим с ребёнком на плавание. Внимательный тренер, большая душевая. Чуть уставший ремонт. И совсем не внимательные администраторы, молодые девушки, которые очень не внимательны к гостям клуба. Все время, что мы ходим, находятся в беседах между собой или смотрят что-либо отвлекающее на телефоне. А так Хороший клуб, большая парковка. Про тренажёры ничего не могу сказать, не успела ещё по заниматься.