За что всегда приятно, заходя в Караваевых , это заслуженные качества БК: вкусная еда, разнообразный атмосферный дизайн, чистоту и сервисное обслуживание.
По трём первым пунктам все супер, спасибо.
К сожалению, зайдя сюда впервые, столкнулся с хромающим сервисом.
1. Нет чистых вилок(13:00 пт), даже грязных нет.) Предложили отобедать пластиковыми.
2. На просьбу прибраться за столом, который мне приглянулся, сотрудники с болью в глазах разбежались. В итоге я сам приборался за предыдущими посетителями. Это не критично, но на голодный желудок может и подорвать отношение к заведению.
Однозначно сюда мы идём.
Очень необычное, атмосферное место, оставляющее после себя только приятные впечатления. Двойное удовольствие, если параллельно идет концерт любимой группы.
+ Много рыб и прочей морской живности. Полезная информация и аудиогиды. Пуфики перед большим стеклом. Есть Бар, кафе, фастфуд, туалет.
- Далеко от метро. Жалко рыбок - что есть аквариум по сравнению с морем или океаном.
Приятные цены (особенно на крафтовое пиво), вкусная еда, большой выбор в баре. Настойки не пробовали, исправим сие недоразумение в следующий раз.
Душевное место, нам даже показалось, что мы попаданцы, и к нашему удивлению, мы смогли посидеть там в субботу вечером в четвером, правда, к сожалению, в первом зале( который после входа, и в котором было прохладно), а не в большом.