Прошу обратить внимание на хама кассира (мужчина)
4 марта 2025 года около 20:00 посетила магазин, подошла к кассе с двумя товарами и меня встретили со словами "когда уже покупатели закончатся". Разберитесь, пожалуйста, мерзко как-то
Утром в пункт выдачи попасть невозможно, видимо приём товаров, но если у меня нет возможности кроме как утром зайти, а пункт выдачи работает с 9:00, но до 11, как минимум закрыт для входа покупателей, я думаю, что это некомпетентно с точки зрения сотрудников.
Были в будний день, мастера Марию Крюковскую попросили провести профессию "Инженер связи", эта девушка проводила профессию с недовольным лицом, как будто вынужде нно, её заставили и она сделала одолжение нам. Хотелось бы, чтобы мастера были доброжелательными, а не портили настроение мне и моему ребёнку. В целом, Кидбург - хорошее место, где интересно проводить время, но неопытные сотрудники в лице Марии портят всю картину этого прекрасного места.
Великолепная кофейня с большим выбором напитков. Очень люблю это место. Помимо разнообразия кофе, здесь большая карта меню, из которой больше всего мне нравятся сэндвичи, они просто вау! Всем советую
Хорошее место для отдыха, приезжаем уже не в первый раз, но ранее обслуживание номеров было лучше и персонал уважительнее относился к просьбам.
Хамство обслуживающего персонала с перекладыванием ответственности на администратора и в обратную сторону, вызывает явное отвращение и влечет за собой отсутствие удовольствия от отдыха.
Дополняю спустя насколько часов:
При условии заранее забронированного доп места с пожеланием о дополнительном постельном белье и полотенце (условия дополнительного места озвучивались при брони за 2 недели до приезда) нам сообщили, что горничные (хамоватые кстати) не положили полотенце по причине того, что на нас их не хватило и одно полотенце выдаётся на двоих людей...
Хотелось бы, чтобы здесь вновь начали заботиться о посетителях и их комфорте, обучили персонал убираться и вежливо разговаривать.
Хорошее место, приятное соотношение цены и качества напитков! Кроме того, чудесная атмосфера, где вы с удовольствием можете попеть в караоке, у вас даже не отнимут микрофон за плохое пение!!!