Государственный музей животноводства имени Е. Ф. Лискуна
Февраль 2025 •
5
Сегодня, мы, учащиеся , учителя, тьюторы и родители посетили ваш замечательный и гостеприимный музей в рамках Олимпиады " Музеи. Парки. Усадьбы. "
Мы, это ГКОУ Школа 2124 " Центр развития и коррекции ".
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за чуткое и доброжелательное отношение к нашим непростым ребятам.
Нам понравилось всё!
Ну уроках "Окружающего природного мира" мы изучаем жизнь домашних и диких животных, их внешний вид, питание и пользу для человека.
В музее многих из них ребята могли найти и рассмотреть повнимательнее, узнать что-то новое о местах обитания, повадках. А, главное, увидеть этих замечательных животных!
Разве это может сравниться с картинкой или видео! Тут все экспонаты в натуральную величину и можно потрогать шерсть некоторых животных на специальном стенде.
Сотрудники музея вежливые, приветливые, позитивные.
Очень заметно , что здесь работают с любовью!
С прекрасным настроением, с новыми знаниями и впечатлениями мы вернулись в школу, но точно знаем, что обязательно вернёмся в этот музей снова!
Детская библиотека № 40
Декабрь 2024 •
5
Добрый день! Мы, ученики, учителя и родители ГКОУ Школы 2124, говорим огромное "Спасибо!" организаторам экологического мероприятия "День медведя". Ребята были в восторге от встречи с таким знакомым для нас Мишкой.
Узнали много интересного про жизнь и повадки, посмотрели поучительный мультфильм и стали участниками мастер-класса по изготовлению закладки для книги в форме Мишутки. Обязательно вернёмся в эту замечательную атмосферу добра и позитива!
Eterno
Март 2024 •
5
После недавней смены управляющего мы попали на винный ужин с дегустационным сетом и остались в восторге. Интерьер уютный и стильный, создаёт идеальную атмосферу для романтического ужина или встречи с друзьями. А кухня!!! Просто великолепно готовят! Все блюда были свежими и вкусными. Спасибо команде ресторана за незабываемый вечер!
Villa Malina Ольхон
Февраль 2024 •
2
Приехали 18 февраля на 2 дня. Мороз был - 30! Заселили в номер, а там не прогретый пол, обогрев пола работал на половину, середина комнаты была ледяной, такой же как и пол в санузле и в коридоре. После ночного перелёта и долгой дороги в отель, сразу на это не обратили внимание, т.к. впереди нас ждали красоты Байкала. С утра уде заметила юи, что обувь за ночь промёрзла, а почистить зубы и умыться - было испытанием....!
Батарея , которая занимала всё пространство под окном, была, как парное молоко. .
После прекрасной и памятной экскурсии по Байкалу, вкусного ужина в ресторане Виллы " Малина", вернувшись в номер, ощутили всё ту же прохладу. Батарея уже чуть-чуть была теплая и обжигающий пол. Ни одного контакта, по которому можно обратиться с просьбой или пожеланиями, в номере обнаружено не было.
При этом, когда захотелось попить чаю, отсутствие сахара и чайной ложки ощутилось. Пустяк, конечно, если бы в номере было уютно и тепло, обошлись бы без чая.
Одевшись в носки и толстовки, легли спать. Ночью, проснулись от жуткого холода, и, проверив отопление батареи, пришли в ужас! БАТАРЕЯ была ЛЕДЯНАЯ!!! В номере температура была 15! градусов!Позвонить некуда, номеров телефонов нет. Бежать самим туда, нереально. На улице - 32!
Утром, обратились к администратору на ресепшн, с замечаниями и просьбой связать нас с вышестоящим руководством. Нам обещали, что с нами обязательно свяжутся... Но так и уехали, не получив извинения, за предоставленные неудобства, ни от кого. Днем звонков тоже не поступило. Зато,
после приезда в Иркутск, пришлось идти в аптеку за лекарствами, т.к. холодная ночь, дала о себе знать!