Мария Андреевна, Вы ветеринарный врач от Бога! Внимательный и чуткий врач! По отношению к животным сразу видно, как человек любит свою работу. А моя собучуля полностью доверяет врачу, не скулит и не трясется, а это о многом говорит. Побольше бы таких врачей, как Вы! 🙏🏼
Если бы можно было поставить 0, поставила бы 0! Сотрудники колл-центра не компетентные, ни на один вопрос у них нет ответа! Проблема с тк сдэк, отмена заказа в течение 10 дней! Самим отменить не через сайт, ни через приложение нельзя! Перенести на самовывоз или доставку другой тк нельзя ! Сотрудники колл-центра принимают заявку на отмену, отмену производят другие сотрудники в течение 10 дней! Это что за беспредел?! Руководство отсутствует, обратной связи можно не ждат
Если бы можно было поставить 0, поставила бы 0!
Сотрудники колл-центра не компетентные, ни на один вопрос у них нет ответа! Проблема с тк сдэк, отмена заказа в течение 10 дней! Самим отменить не через сайт, ни через приложение нельзя! Перенести на самовывоз или доставку другой тк нельзя ! Сотрудники колл-центра принимают заявку на отмену, отмену производят другие сотрудники в течение 10 дней! Это что за беспредел?! Руководство отсутствует, обратной связи можно не ждать!
Ужасное отношение к пациентам! Приемный покой, врач Лобанков ДВ неадекватный , хамит, не слушает пациентов!!! Охранник вымогает деньги за пропуск на территорию! Это заведение сложно назвать больницей!!! Лучше туда не попадать!!!
Это просто ужас! Записались на мрт на 10:30, попросили подождать, какой-то видите ли список у них, прождала 3 часа!!!! Зачем записывать на 10:30, когда исследование будет неизвестно когда?! И почему люди, которые записаны позже нашего времени прошли исследования раньше?! Они и позже нас приехали в клинику!!!