Дешего и сердито.
Каждый найдёт для себя что то и голодный не останется это точно
Есть тока один минус - Грязь и запахи вокруг, но как говорится больше грязи шире.......
Посетить одно значно стоит.
Очень людно, особенно в пред праздничный период Кит НГ. Но это наследие Юнеско стоит того чтобы проплыть море людской массы в виде китайцев которые будут везде!
Если честно ожидал большего.
Для детей возможно будет очень даже хорошо. Но вот для взрослых всего 4 основные горки 2 из которых очень манящие но вид очереди на неё отбивает все желание., бассейн с волнами ну и канал самотеком. Вот и все на этом.
*Разницы между онлайн покупкой билетов и на кассе никакой. (Онлайн не возможно купить билет в тот же день посещения, система настроена так что как мин за 1 день до посещения)
Дешего и сердито.
Каждый найдёт для себя что то и голодный не останется это точно
Есть тока один минус - Грязь и запахи вокруг, но как говорится больше грязи шире.......
Красивый дизайн и оформление, но почему-то ни капли ассоциаций с грузинский стилем самого помещения у меня не вызвало.
Вечером народу много! Возможно даже не будет места и придётся ждать.
Еда вкусная но и ценник соответствующий.
Мы покушали на 3х в общем на 1 млн.
Хинкали конечно бомба, особенно сырные+помидорв
Дороговато, но все дороги в сергелях ведут в BLACK cat!
P. s ощущаешь себя там как в заповеднике, можно увидеть много разных редких животных занесенных в красную книгу.
Жили в пентхаусе 2 дня (6 человек) . (Специально выбрал именно этот вариант так как 3 раздельные комнаты и самый дорогой вариант из всего)
Ожидания не оправдались.
1. Кондиционеры - В комнатах нету кондиционеров. В комнатах по краям ещё терпимо ибо есть окна, а вот в комнате посередине просто ужас ибо там окон нет.
2. Джакузи - По приезду нас поставили перед фактом что джакузи в пентхаусе ещё не успели подклбяить.... Печалька......
3. Летняя кухня - Печаль.... Ибо в Шале которые дешевле, летняя кухня намного солиднее и красивее.А если быть точным то В пентзаухе этой летней кухни просто напросто нет.
4. Ресепшен- Если вам что то надо от ресепшена то будьте готовы перезванивать и напоминать или ждать часы.
Итог:
*Само место красивое, чистое но вот Пентхаус брать не советую! Если у вас большая компания то лучше возьмите несколько Шале чем 1 Пентхаус.
* Если сняли Пентхаус, не советую выберать комнату посередине. В жаркий день помрёте от жары.