Удобный отель, хорошее расположение в тихом месте, рядом с историческими местами, действительно внимательное отношение персонала. Хороший, вкусный завтрак. есть возможность пообедать и поужинать, не выходя из отеля. Приятно здесь останавливаться, когда нахожусь в Екатеринбурге.
Был проездом во Владимире 1ого мая. Внезапно полетел генератор на Тойоте, обратился, предложили привезти для ремонта. Разобрали, все проверили, выяснили причину, подобрали муфту взамен сломавшейся для другой модели Тойоты, чтобы починить оперативно, заменили, снова проверили. Все заняло 1 час, что для меня было очень важно. Чистые боксы, комфортный зал ожидания и опытные мастера - я остался очень доволен знакомством.
Есть хороший выбор инструмента на разный кошелек, ребята быстро оформляют аренду, комфортный график работы и адекватная сумма залога за инструмент. Мне нравится сервис и подход к клиентам.
Не знаю, связано ли это с управлением отелем, но ночью и рано утром в выходной день работник с упоением шумно выбрасывает использованные бутылки на дворе парковки. Возможно, это важно для обеспечения качественного отдыха.
Остальное в общем хорошо.
Часть еды стандартного обеденного фаст фуда. Часть еды, например, наггетсы вообще несъедобные, на плохом масле. Персонал хороший, доброжелательный. Есть посетители, которые пьют пиво и смотрят футбол. На стандартном фоне - оценка 4
Не все преподаватели хорошие педагоги. Как бы там ни было заведено и установлено практикой, но ребенок в начальном возрасте приходится учиться рисовать, а не включаться в гонку на соответствие образовательному стандарту. Это нужно понимать и настраивать процесс соответствующим образом. Тем более, если это платные услуги, по ним у школы также должны быть четкие обязательства. Мы такого не увидели. Поэтому это заведение я не рекомендую.