Делал диагностику двигателя Мерседес (менять или цепь ГРМ, ваносы). Взаимодействие сложилось такое:
По телефону - диагностика стоит 1700;
При сдаче авто - стоимость увеличилась до 3400;
Позже звонок из сервиса - для точного диагноза надо еще 5100. Итого 8500, согласился.
Результат обращения: надо заменить цепь, ВОЗМОЖНО надо менять ваносы, но это не точно, что бы точно - заплатите еще ХХХ.
Категорически не советую связываться. 27.04.2021 пытался взять самокат. Аренда началась, но приложение заглючило и я не мог узнать код для открытия замка, отменить или закончить поездку тоже не смог. Списали 400 рублей пока не заблокировал карту. Подде ржка не отвечает уже более 18 часов.
Категорически низкое качество услуг клининга и клиентский сервис. Сотрудник отказался выполнить мойку окон сославшись на то, что "Его не предупреждали". Специалист по химчистке 3 раза не приезжал в назначенное время без предупреждения. Договариваться о новом времени каждый раз приходилось дозванив аясь самому.
Договор подписывается только в 1 экземпляре, просьбы прислать скан игнорируются. Оплата наличными на карту физлица. По словам "Управляющего" возврат средств даже за невыполненные услуги невозможен.
Уединенный отдых на природе в максимально комфортных условиях. Волга, лес, тишина. Заметно внимательное отношение к деталям - палатки, мебель, оборудование, мангалы - все все все на высоте.