Прекрасное место! Отдыхали в начале сентября 10 дней с полным пансионом.
Просторные светлые и чистые номера, очень вкусная еда. Ухоженная территория, подогреваемый бассейн, возле которого приятно и позагорать, и просто посидеть в тени деревьев. Сотрудники все очень доброжелательные и заботливые. В ресторане по вечерам живая приятная музыка, но закачивается в 23.00, поэтому ночному отдыху совершенно не мешает.
Рядом с отелем есть все необходимые магазины и рынок. Пляж в 10 минутах неспешной ходьбы, при желании на пляже можно взять в аренду шезлонги (200 рублей).
Обязательно приедем еще)
Отличное место! Номера просторные, чистые, светлые, с панорамными окнами. Есть все необходимое: мини-холодильник, кондиционер, чайник и посуда.
Замечательный персонал, все доброжелательные и заботливые, встретили нас как родных и все дни мы чувствовали себя в отеле как в семье)
За питание отдельная благодарность поварам!
Блюда разнообразные и на выбор. Вкусно всё: и супы, и салаты, и горячее, и напитки.
Огромное спасибо хозяйке отеля Оксане за такое замечательное место!
Отличное место! Чисто, уютно, администраторы очень обходительные! А от Ольги Алексеевны, врача-косметолога, я в полном восторге! Высококвалифицированный врач, очень грамотный специалист. Всё объяснит с медицинской точки зрения, подскажет, что с чем лучше сочетать в конкретном случае! Очень рада, что попала именно сюда!