Закрыть ельцен- центор, позореще российского народа, развал огромной страны благодаря ельцену, а мы ему памятники, музеи и улицы в честь него называем, требуем закрыть и переименовать это здание,
Дорогой магазин, к примеру сахар за кг от 90руб до 103 руб доходила цена, сегареты хозяин мало закупает, по несколько дней пустые полки, привозят им мало блоков, дни привоза среда и суббота, но 25 и 26 августа пустые полки, рекомендую хозяину магазина закупать больше сегареты тех которые больше пользуются спросом, на Светлане в низу в любой зайди магазин всегда полные полки, а в колоске постоянно, частенько нету сегареты.
А ещё частенько приписывают лишней товар в чеке, вообщем общитывают, то рулет в чеке появился, который даже и не покупала, то пакетик растворимого кофе вписан в чек, сразу не проверяешь на кассе, так как в чеке шрифт очень мелкий, без очков не увидешь, домой приносишь и проверяешь по чеку, потом возвращаешься в магазин с чеком и обесняешь, что меня общитали и припесали лишнее, благо возвращают деньги, и поэтому всегда прошу чек на кассе, так как не раз общитывали, потом извенялись, типо ошибочно пробили, но как в чек может попасть покупка, которую я даже в руках не держала? Добавляю ещё комментарий к своему отзыву, беоите чек всегда на кассе, так как общитывают часто, сегодня опять общетали, купила продукты в колоске, из них два небольших помидора, так, что вы думаете они два помидора посчитал как за 1 кг. Хорошо, что чек взела и при выходе из магазина, проверила по чеку, вернулась, вернули деньги, но если бы это один раз было, а ведь частенько бывает, осадочек остался, у них так наверно принято делать? Вообщем покупки надо проверять по чеку друзья, дурят только так на кассе и я не единственная, знаю ещё людей, которых таг же обшитывали на кассе.
Хороший пункт выдачи, близок к дому, вежлевый персонал, только перестали бесплатные пакеты выдовать, забираешь по несколько заказов и некуда положить товар.
Здравствуйте, вот такое озеро на половину общественной муниципальной дороге в г. Сочи по ул. Пятигорская, возле дома 12, где проезжает транспорт и ходят пешеходы, и такое происходит после каждого дождя, не кому нет не какого дела до этой огромной лужи, неужели нельзя сделать ливневку? И решить этот вопрос, дорога общественная, полотно дорожное портится от стоячей воды, порой к дому невозможно подойти, в декабре 2021г., я написала в хостинскую администрацию, сказали обратится в муп водосток, а муп водосток будет ли решать эту проблему или как?если левневки нету, значит надо сделать ливневку, подскажите куда ещё писать выше насчёт этой проблемы, вода круглыми сутками стоит.
Здравствуйте, вот такое озеро почти на большей части общественной муниципальной дороге в г. Сочи по ул. Пятигорская, возле дома 12, где проезжает транспорт и ходят пешеходы, и такое происходит после каждого продолжительного дождя, не кому нет не какого дела до этой огромной лужи, неужели нельзя сделать ливневку? И решить этот вопрос, дорога общественная, полотно дорожное портится от стоячей воды, порой к дому невозможно подойти,чтоб не промочить ноги, в декабре 2021г., я написала в хостинскую администрацию, ответили обратится в муп водосток, муп водосток, я так понимаю чистит уже готовые ливневки, которые состоят на балансе города, но тут вообще нету ливневку состоящей на балансе, а муп водосток прислал, что они передали эту проблему в хостинскую администрацию, и вот происходит, как замкнутый круг. муп водосток будет ли решать эту проблему, если левневки нету, значит нужно разрешение, чтоб её сделали. Сколько ещё месяцев ждать, пол года или больше? когда решится эта проблема с ливневой, круглыми сутками стоит вода,часть воды просачивается во двор дома, подмывая строение дома. Просим сделать открытую ливневку, чтоб можно было переодически её чистить.
Магазин торгует алкоголем после 10 часов вечера, т. к. Магазин круглосуточный, рядом остановка автобуса и часто пьяная молодёжь собираются и устраивают разборки, надо запретить торговлю алкоголя в ночное время.так же продавцы магазина, часто отказываются продовать товар по картам, особенно сегареты за наличный расчёт, уклоняются от налогов, обьесняя, что цена фиксированная за сегареты и они от продажи через терменал не чего не имеют, и на многие товары ценников нет, тоесть купишь бутылку вина цена со слов продавца, а через два чеса пришёл за этой же бутылкой, цена уже дороже, и тоже продают наличными.
Хороший интернет магазин постельного белья, зделала заказ, перезвонили с магазина, уточнили заказанное, деньги перевила, на следущий день отправили посылку, все соответствует заказанному, комплекты белья из поплина дешевле, чем в других интернет магазинах.
Раньше цены на корма кошачьи дешевле были, чем в обычном магните, а сейчас Цены на кошачьи корма дороже чем в обычном магазине магнит косметик, там хоть корма по акции со скидками.
Отвратильная работа, постоянно очередь, сдашь документы срок указывывают 12 дней, а на самом деле почти месяц ждёшь, по несколько раз приходишь в мфц, чтоб узнать готовы документы или нет, т. к. Дозвонится, чтоб узнать о готовности, не возможно, тел. Указанный горячей линии не работает, через сайт мфц тоже не возможно проверить, кучу времени теряешь, зря ездеешь в течении месяца, чтоб узнать о готовности документов.