Отличный тур на большой Уван. Я с удовольствием выбрала на выходной , поехала в субботу 11августа. Ехали мы на автобусе 4,5 часа, были пробки на дороге. С нами замечательная гид Ксения! Заботливая, открытая, много знает, делится классными историями. Восхождение было несложным, очень красивое место!!!я рекомендую организацию
Благодарю за хорошие знания, за практические навыки. За внимательность, открытость, новые инсайты и понимание психологии с новой стороны. Отдельное спасибо сотрудникам ОКО, также благодарю Алису Александровну за ее индивидуальный подход к обучению, желаю всем успехов.
Очень красивый театр. Один из любимых, но редко посещаемых. Хотелось бы добавить сюда более классические постановки. С глубоким смыслом, и репертуар сделать шире. Внутри очень красиво и уютно. Спасибо архитекторам.