Отвратительное отношение, администратор/кассир хамит, орет на клиентов, не знают своих инструкций и правил поведения, в доступе нет регламента работы и уголка потребителя.
Обращалась в отделение так как нужно было выпустить подпись, попала кВайнштейнеру Максиму Андреевичу, очень приятный молодой человек, все объяснил, оказалось что нужно проверить и направил меня к специалистам. В итоге в экстренном режиме все посмотрели и действительно нужно выпускать новую. Все понятно показал, рассказал, выпустили без проблем, данные все проверил все отлично. Очень довольна!!! 5 баллов!!
Раньше была одна из самых ужасных школ в районе,но вроде как пришёл новый директор и все стало по лучше ,но ненамного ,контингент такой себе ,образование тоже