Народу очень много, полки с напитками полупустые из-за огромного количества людей ну и само собой огромные очереди в кассы, благо имеются кассы самообслуживания если оплата картой.
Место конечно шикарное! С бомбическими видами и чистейшим морем!!! Но дорога очень непроста, не каждый сможет спуститься вниз по крутому и ничем необородуванному резкому склону! Мы впервые пришли с мужем и двумя детьми в итоге дойдя до спуска вниз (а до него ещё шуровать километра 1.5) муж с младшей дочкой спуститься не решились и ушли на другой пляж😐. В общем спуск не для каждого🤷♀️
Оболденное место с шикарными видами и чистейшим морем!!! Но дорога не близкая, километра 1,5 пешком по склону у кого проблемы с ногами лучше поискать другое место. А так место супер!!!🔥🔥🔥
Интересная скала, не скажу что прям вау, но разок посмотреть можно и лучше наверно корабля или катамарана т.к очень мн ого огромных камней вдоль берега нужно преодолеть чтобы к ней пройти и с детьми идти будет небезопасно.
Хороший зоопарк! Бывали здесь уже дважды, детям и нам очень понравилось. Всем рекомендую, кто ещё не побывал здесь! Так-же поднимались по канатной дороге, виды просто супер!👍 Но на горе прохладно, особенно вечером поэтому лучше взять с собой тёплые вещи, особенно детям.