Потрясающее клиентоориентированное место! Закрытая территория, большая парковка, хорошее постельное белье, очень вкусные завтраки. Перед велогонкой гостиница полная, зная это ресторан открылся не в 7:30, а в 7 утра во избежание ажиотажа со столиками и очередей. Я бы 10 ⭐️ поставила за это. Спасибо большое менеджменту и администрации. Очень приятное «послевкусие» после ночи в этом отеле.
Всё было бы неплохо, но ресторан не справляется с количеством посетителей. В нашем случае сработала реклама, мы посмотрели меню и решили сходить. Но! Меню на сайте не совпадает с меню в ресторане. Цены выше, многих позиций нет, некоторые заменены (например хлеб с ржаного на пшеничный). Долгое ожидание блюд и странная подача. Один из четырех гостей получил сразу всё, а один посмотрел как другие закончили трапезу и только тогда дождался мяса. Плюс удивило предложение провести в чеке апельсиновый бамбл как сок и эспрессо, но эта комбинация на 1,5 byn дороже, чем бамбл в меню. В целом поесть можно, но возвращаться не хочется.
Кухня прекрасная! После дороги решили далеко не ходить и поесть в ресторане при отчете. Борщ и драники прекрасные! Ровно как и кармашек с грибами. Завтра, ради разнообразия, попробуем другое место) но тут было очень вкусно! И прекрасное дружелюбное обслуживание
В майские праздники работники, связанные с туризмом, очень уставшие. И туристы им уже надоели. Номер люкс - совсем не люкс. Ни по качеству белья и уходовой косметики, ни по чистоте. И нас не ждали. Заказан был на 4 человека, а подготовлен для 2. По нашей просьбе принесли подушку и одеяло. Но халата, тапочек, стаканов так и не донесли. Однако, думаю, это не умышленно, а из-за отсутствия возможности. Гостиница переполнена. На завтрак не попасть, когда туристические группы уезжают на экскурсии. На такой наплыв не рассчитано ни помещение, ни персонал (1 девочка, совсем ребенок).