Номера небольшие, даже скромные)
Из плюсов: зимой тепло, большой телевизор, колонка Алиса, но не заработала, в номере был холодильник, но оказалось - повезло) в других номерах нет. Есть завтрак: приносят в номер из кафе с 9.00 утра, что не удобно, когда ты в служебной поездке: каша, омлет, сырник с топингом и блинчик с мясом - вкусно.
За три дня не убрались не разу, мусор выставляла за дверь. Шампунь и гель один пакетик на человека, за три дня не пополнили. Ходила за рулоном туалетной бумаги - дали) администратор на посту только с 9.00 до 21.00-в остальное время по предварительному звонку.
На входе вывеска "кофейня". При заселении можно постоять в очереди просто за желающими купить кофе) но не очень долго.
В целом, бюджетно и просто!
В 10-20 метрах КБ, Пятёрочка и кафе с бюджетным вариантом пообедать - 500 руб. бизнес-ланч, но на удивление безумно вкусно (кавказская кухня).
Гостиница располагается на Тульской, в доме, который в Москве прозвали "корабль" из-за внешнего сходства. Располагается на 3 этаже, подниматься по лестнице, но внизу объявление, что чемодан помогут поднять) номер состоит из основной комнаты с кроватью, столиком, с чайником и посудой, есть бокалы и тарелки с приборами. Есть коридор с шифоньером. Душевая кабина. Дают зубной набор и набор для бритья при заселении, одноразовые тапочки. При гостинице есть кафе, где проходят завтраки, там же можно пообедать: бизнес ланч 450 руб. Первое, второе, салат и компот - вкусно, по домашнему. Стоимость номера 6750 сутки с завтраком. Рядом метро, в этом же здании - два отделения банков, Перекресток и небольшие магазинчики. Персонал внимателен, через три часа после заселения позвонили и спросили нужная ли уборка - стараются оперативно реагировать на любые просьбы. Рекомендую!
Отмечали корпоратив! Большой просторный зал, столики с удобными диванами. Сцена расположена на ярус выше, удобно смотреть развлекательную программу. Кухня на хорошем уровне. Не смотря на огромное количество гостей и единовременную подачу, все блюда были приготовлены отлично: стейки из говядины, морепродукты не передержаны, все вкусно!