Приехали специально из Воронежа на один день. Все очень вкусно. Порции большие. Цены приемлемые. Наелись до отвала. Отдельное спасибо официанту Кристине.
Замечательное место. Приехали специально из Воронежа. Чисто, уютно, много животных. Все ухожено. Спасибо за ваш труд. Осталось масса положительных впечатлений. Некоторых животных увидели впервые.
Побывали в ресторане, почитав отзывы. Очень хотелось попасть на ферму, но, последняя экс курсия туда в 17:00. Мы приехали позже. Территория красивая, интересный антураж. Но есть вопросы к блюдам. Каша с осетриной вкусная, но осетрины не нашла, только небольшое послевкусие, хотя блюдо не дешёвое. Десерт из чеснока вообще никто не понял. Муж похвалил уху и язык, но порции небольшие. В принципе неплохо, но и не на высшем уровне. Второй раз туда не скоро заедем.
Ехали туда целенаправленно по рекомендации подруги. После экскурсии во дворце. Сели специально на улице. Рамонь вообще атмосферное место. Были с детьми, малоежками. На удивление, младшая с удовольствием ела медиум стейк из говядины. Креветки гриль за 1200 выше всяких похвал, только можно чуть меньше соли. Мужу понравился суп их грибов и паста, мне тар тар. Все было восхитительно. Браво повару. Блюда ждали недолго. Поразила подача десертов - шкатулки и чизкейка с черникой. 👌В следующий раз уже присмотрела себе на десерт грибочек. Единственное, отдали свыше 9 тр, хотя по нашим подсчётам думали 6-7 заплатим. Наверное, по весу мясные блюда превышали указанные в меню порции. Дороговато, сотрудники должны стараться не превышать так цены, указанные в меню, но, в целом мы остались довольны. Девушка на выходе не очень приветлива, хотя мы поблагодарили за гостеприимство. Спасибо официантам и особенно поварам!!!
Хочу выразить благодарность персоналу клиники Стоматоша за профессионализм и доброжелательность. Отдельное спасибо доктору Смирновой Ксении Сергеевне. Помимо планового лечения, обращались за консультацией по поводу флюса. Приняли, помогли. А самое приятное, что консультация бесплатная. Спасибо большое.
Место восхитительное, и природа, и музей. Добирались из Самары 2 часа, не пожалели ни минуты. Спасибо огромное Василию Михайловичу за проделанную работу и за неравнодушие. Таких увлеченным людей мало. Мельница - удивительный музей со множеством экспонатов, не каждый музей может таким похвалиться. У этого места своя таинственная атмосфера. Обязательно посетите её и не поленитесь доехать до водопадов. Я в восторге. Благодаря таким местам и экскурсиями, Самара восхитила меня.
Были в раковарне в июле 2023г. Обстановка понравилась, достаточно спокойно и можно посмотреть телевизор, пока тебе достаточно долго несут заказ. Я заказала дорадо, только через 10-15 минут узнала, что эта рыбка закончилась. Перезаказала на запеченного судака. Муж заказал стейк из мяса. В итоге долгого ожидания, получила в горшочке немного судака +неочищенный картофель, альденте, шкурку я стягивала с картошки и откладывала. На дне горшочках так вообще меня ждал сюрприз в виде сырого лука. Мужу принесли и того хуже - полусырое мясо с неприятным привкусом. Бррр, даже я надолго запомню этот привкус. Мы, конечно, оплатили, но надо было сразу заявить об этом, а не пытаться не поднимать бучу до последнего. Не заказывайте в этом заведении мяса!!
Не связывайтесь с этой шарашкой. Заказывали альбом на выпуск дочери. Сделали 40 фотографий и все слишком тёмные, такое ощущение, что сзади 1 лампочка. Когда я сказала, что такое фото не подходит для альбома, ответили, что замена на другое(тёмное) фото - 500 р. Я не хотела доплачивать за не за что. Ждите ретушь. Боже, когда прислали отретушированное фото, я остолбенела. На фото вместо моей красивой дочери, был отфотошопленный трансгендер. Так они решили высветлить все тёмное, вместе с морщинками и тенями, пропали и глаза дочери. Такого ужаса я ещё не видела. Я своим андроидом делаю фото и то лучше. Поберегите деньги и нервы, идите к хорошим фотографам.
Ездили с классом на Новогоднюю программу с Иети в декабре 22года. Сказать, что плохо организовано - ничего не сказать. Сделано все на отвали. Развлекательной программы кроме поиска пазлов никакой. После - обшарпанный Иети и дед Мороз под ёлкой с тремя шарами. В Подарок - пряник. После чаепитие с одним кексом. Хотя оплата была - 1500 р. Само кафе на склоне холма выглядит симпатично, но будьте уверены вас там не накормят и не напоют. Не тратьте свои деньги, время и нервы на поездку туда.