Чудесный парк! Столько возможностей для прогулок на любой вкус и разные физические возможности. Одного дня точно не хватит, чтобы осмотреть всё. Рекомендуем!
Останавливались с мужем на 4 дня, всё устроило. Персонал вежлив, приветлив. Чисто, тихо. С балкончика номера на 2 этаже видны горы, Эльбрус. Особенно оценили удобство расположения к важным для нас объектам: столовая "Почтампъ" недалеко, остановка общественного транспорта буквально напротив отеля, оздоровительный центр "Юность", от которого отправляются экскурсии от турфирм, через пешеходный переход. Недалеко жд вокзал, Курортный парк для спокойных прогулок. Будем рекомендовать знакомым.
Хорошая круглосуточная столовая. Еда вкусная, порции - огромные. Можно смело делить на двоих, если вы малоежки ). Персонал вежлив, помогают с выбором блюд. Очень понравился салат "Кавказ", даже сфотографировала, хотя вообще-то таким не увлекаюсь