Хотела бы высказать свою претензию к работе магазина и службы техподдержки. Сделала заказ в пятницу 17.05, выбрала доставку СДЭК и оплату при получении. Сразу пришло письмо на почту, код заказа. Сегодня, в понедельник, зашла на сайт СДЭК и не обнаружила своего заказа. Позвонила в службу поддержки магазина. Оператор ответила мне, что мой заказ еще даже не отправлен и если я хочу получить его, что она вышлет мне ссылку на оплату и только после этого заказ будет передан в службу поддержки!
После моего замечания, что зачем тогда опция оплата при получении, она еще ответила, что по выходным магазин не работает! Что простите?! На сайте у указано, что по выходным не работает САМОВЫВОЗ, при этом колл-центр и интернет магазин работают. таким образом мой заказ был задержан, и если бы я знала все условия я бы ни за что не выбрала ваш магазин. Прошу разобраться в этой ситуации и внести соответствующие реальности изменения на сайте, чтобы не вводить покупателя в заблуждение, а также обратить внимание на то, как общается ваш оператор: перебивала меня, высказывала раздражение, еще и не представилась. Очень разочарована.
Бургер Кинг
Август 2022 •
1
Половины меню нет, ожидание выдачи больше 30 минут. Лучше не заходить…
Коттеджный поселок Любовино
Апрель 2022 •
5
Очень удобное расположение, до города 12 минут, до МЕГИ 7 (еще и Икея раньше была). Удобно гулять с собакой, отличный воздух, места много. Паркинг считай включен в стоимость. Доработать бы дорогу до поселка, воду и жилищно-коммунальные и будет отлично.