Несколько лет назад пришла на пробную процедуру к Алесе и с тех пор никому больше не доверяю себя) Для меня важно, чтобы у косметолога было медицинское образование, проверенные препараты и чтобы косметолог, помогал мне оставаться красивой, а не убеждал с первой процедуры, что мне необходимы губы и 30 литров филера.
Поэтому продолжаю ходить сюда♥️ и всегда уверена, что мне посоветуют только то, что мне действительно нужно и сделают все на высшем уровне✨
Нравится этот зал. Конечно, подойдет не всем, потому что это студия, и по факту, там мало места. Небольшой зал с тренажерами, зал для групповых тренировок. Но благодаря тому что на группу ведется запись, толпы никогда не бывает. Есть парковка. И конечно, главная прелесть зала для меня, это его камерность и эстетичность, при сохранении функциональности. После тренировки можно спокойно поработать, или просто перекусить и выпить кофе в лобби или у бассейна.