Отдыхали большой компанией (12 человек).. и всем дали номера рядом . Отель огромный! Кормят постоянно . Услужливый персонал . Очень понравился рыбный ресторан. Большой аквапарк. Девушки на ресепшен всегда готовы помочь.. Всегда есть лежаки на море и у бассейна.. никогда не занимали заранее ..В остальном, та же Турция-теплое море, солнце!
Хорошее расположение. Минус за сервис.1 день не было никакой воды.. шампунь, мыло , гель для душа выдают 1 раз, потом надо звонить и заказывать, даже если приехал на несколько дней.. и туалетную бумагу тоже.. 1 рулон положили на 4 дня .. не попросишь, больше не принесут
В ресторана наитупейшие правила, при заказать с собой или в доставку должно быть не меньше 4-х хинкали одного вида. Но если вы придёте в сам ресторан, то можно брать хоть по одной.
Транспондер срабатывает через раз, при чем как то странно … Подъезжаешь к шлагбауму-ищет долго и нудно транспондер и не находит.. Пятишься, переезжаешь на соседнюю полосу и сразу срабатывает , но доезжая шлагбаума.
Ужасно долгое обслуживание в макавто.. из за этого собирается очередь машин на 10.. Особенно долго ждать приходится утром, когда спешишь на работу. А ещё они внезапно могут перестать работать, без всяких предупреждений. Похоже директор здесь ни чем не управляет
Брали коляску-люльку на 5 дней с 14.02.2021, так как приехали с Doona и сразу планировали брать коляску по больше. Бронировали за неделю, за бронь предоплату не брали. Всю неделю были снегопады и коляска с большими колёсами была нашим спасением! В описании не указано, но коляска оказалась с тёплым конвертом. В комплекте шёл дождевик, который в снегопады тоже был необходим. Так же в комплекте была сумка на ручку.
Ценник для нас оправдан, за хорошую фирменную коляску с комплектом всего необходимого.