Прекрасные консультанты, одна девушка ходила со мной вместе, так как мне нужны были определённые модели, спокойно отнеслась к ограничению бюджету и помогла его придерживаться и подбирать моде ли. Ещё она помогла примерить каждое украшение и подбирать сочетание и что лучше выбрать. Очень чисто в магазине, есть места, где можно оставить вещи и никто их не тронет.
Салон просто шикарен, сервис на высшем уровне, сделали причёску по рефересу который показывала один в один, еще и продержалась до самого конца вечера. Составили компанию в разговоре и радушно встретила.
Пришли на свидание. Очень приятный и вежливый персонал. Живая музыка, хотя мы в зале были одни. Очень вкусная хачапури по-аджарски, хинкали бомба, бургер с картошкой топ и люля очень сочный. Заведение ресторанного уровня ( очень красивая подача).
Лежала в 25 отделении. Делали тонзилэктомию, медсестры как мамы относились. Отличные, отзывчивые, компетентные врачи. Питание отличное, после операции только жидкой питалась, тк только такое меню можно только ( на вкус просто замечательная). Спасибо огромное за прекрасное лечение.
Место хорошее в принципе, но какой то ремонт о котором даже не предупредили( было очень шумно). Некоторые официанты игнорировали пр входе и мы минут 10 ждали пока хоть кто то подойдёт.
Сейчас там учусь. Многие преподаватели отзывчивые, если не поняли, подайте все объяснят. Проходила так же два года на довузовскую подготовку (олимпиадные задание в основном)- очень помогло на ЕГЭ. ВХШ- не обычная школа ( дают больше школьных знаний, которых как раз не хватает для сдачи ЕГЭ).