Здесь очень хорошо готовят традиционные корейские блюда, которые подойдут большинству жителей нашей страны. Чего-то специфичного нет, поэтому можно пробовать постепенно всё меню. Су пы отличные, большинство по вкусу как в Корее. Пибимпабы, кимпабы отличные.
Можно посетить как для свидания, так и для обеда или ужина всей семьёй, даже с маленькими детьми (дадут карандаши, раскраски, детское меню)
Была у мастера Артура - делала коррекцию бровей, окрашивание бровей и ресниц. Всё было отлично - результат очень нравится. Артур выслушал пожелания, которые были. У меня первый раз больше двхц дней брови и ресницы выглядят так, будто только что после салона 😁 огромное спасибо за мастерство! Буду и дальше к нему ходить.
Приятное место, людей не много. Утром кто-то сам занимается фитнесом на травке, люди серебряного возраста в группах занимаются активностью, есть площадка для детей. Только жаль, что некоторые не убирают за своими собаками
Очень хороший пляж, спуск в воду очень удобен, особенно, если с детьми. Дно каменистое, не глубоко (при 180см росте можно зайти по пояс). Пляжная зона песчаная. Есть зонтики, столики, "кабинки" для переодевания и детская площадка
Официанты хорошие, молодцы, бодрые, приятные в общении. Блюда в целом вкусные, цены приятные. Как альтернатива тому, чтобы не готовить дома, а поесть тут - отлично! Встретиться с друзьями и понастальгировать
Отличный магазин, в основном там берём нужную технику - телефоны, наушники, зарядные устройства. Вежливый персонал и курьеры, цены одни из лучших в СПб
Потрясающее место! Для меня находка в том плане, что я чувствую себя на любом приёме максимально комфортно и спокойно. Я знаю, что я могу прийти со скопом жалоб и недовольств и мне всё разложат по полочкам и помогут составить план обследования или лечения не только у этого доктора, но и у докторов других профилей. Чудесное место для девушек любого возраста! Спасибо, что думаете о Клиентах!