Хочу поблагодарить Жирякову Т.А. После обращения к ней по поводу лечения ХОБЛ, она лично пообщались со мной и направила в пульманологическое отделение б.12 к Барышевой М.В.,прекрасному специалисту. Огромное спасибо Татьяне Андреевне, желаю ей здоровья и долгой работы в профессии.
Также спасибо Кузенковой Л.А., при многократных обращениях к ней,она всегда помогала мне, всегда приветлива, внимательно выслушает и решит вопрос.
Городская клиническая больница № 12
Январь 2024 •
5
Делали операцию в офтальмологических отделении 11 января.
Замечательный персонал: отзывчивый, доброжелательный, терпеливый( лежат в основном пожилые люди и с ними сложно). Огромное всем спасибо.Особенно хочу поблагодарить моего врача Курилову Н.В.
Однако, хочу отметить, что после недавно проделанного ремонта в палатах уютно, но краска со стен уже облетает, особенно в кабинете осмотра,где находятся врачи.
Гастроцентр
Август 2021 •
5
Обратилась в Центр на Белозерской сделать ФГДС. Процедуру проводил врач высшей категории Рябцов Андрей Михайлович.. Очень внимательно меня выслушал, не торопил, После процедуры пришел в палату, где я находилась после наркоза и очень подробно мне все рассказал. Прием превзошел все мои ожидания. Мед. сестры очень доброжелательны .В палате все по высшему разряду, даже уходить не хотелось. Прочитала в интернете о Рябцове А.М. Он не просто врач высшей категории, он врач, который постоянно совершенствуется в своей профессии. Он участник многих конференций по эндоскопии, хирургии. Я поняла, что это врач, который любит свою профессию, уважает и понимает пациентов. Желаю ему всех благ. Обращаться в дальнейшем буду только к нему.
.