Регулярно покупаем здесь обувь. Несмотря на то, что производитство переехало в Китай, держатся долго. Качественно, доступно и стильно. Рекомендую к посе щению.
1) график, указанный на сайте и вывеске не актуальный. Работают до скольки хотят.
Приехали в 19:00 уже никого нет
2) приехали через день, на ресепшене никого, забирай, что хочешь. Минут через 5 подошел парень, на вопрос можно ли посмотреть машину на подъемнике, с издевкой и мерзкой ухмылкой ответил, да конечно 26 сентября (сегодня 18 сентября).
3) подъемник пустой, работает 1 человек при этом взять машину здесь и сейчас и заработать денег не хотят. Лентяи редкостные
Цены на Авито товарищи указывают при покупке в кредит, цена за нал отличается процентов на 20-30( если авто с пробегом). Сотрудники по технической части не разбираются. Что-то из разряда- кому надо сам купит. Заезд , если ехать от центра города ужасный- нужно в короткий промежуток пересечь все полосы Пулковского шоссе
Очень красивое и живописное место. Усадьба сейчас на реставрации, к ней не подойти,но со стороны церкви на неё открывается потрясающий вид.Парк усадьбы открыт, по нему можно дойти до Святого источника и пещеры.