Заказал, Таук Микс и Жульен. Жульен супер, но Таук Микс хуже ничего в Ставрополе не ел, майонез байсад просто выливается, перец острый перебивает вкусы. Ел Таук во Владикавказе, на много вкуснее и там майонеза нет и такого количества перца.
Если хотите покушать вкусное тесто, то вам сюда! Сделали заказ на дом, доставили быстро, теплая, курьеру 5+. Но открыв коробку понимаешь, будешь есть зелень, сыр и вкусное тесто. Стыдно гостям на стол поставить!
В комнатах находится холодильник, телевизор, обогреватель, а также аккуратно и чисто. Кому лень готовить, напротив находится столовая, где вкусно готовят. Минус тока заселение считается с 12 до 12 дня, а не с того момента когда приехали. Цена приемлема, советую!!!