Грубая женщина на телефоне, не захотелось после общения с ней обращаться. Хотя адрес нам удобный и цены такие, как и в других. Но лучше пройдусь, до более приветливых!
Р.S. Ответ на комментарий представителя: - Какие конкуренты у Дом быта могут быть? Звонок был 29.06. Делаем вывод,что администрация такая же грубая, как и менеджеры!
28.10 Возможно, Вы не хотите признать не корректное общение ваших сотрудников, потому что вы сами работаете на телефоне?! И даже здесь вместо того что бы принести извинения, вы продолжаете отпираться и оправдываться и обвинять в какой то конкуренции(ну не поверю я, что у Дом Быта есть конкуренция))) Хотя возможно куда нам до вас с вашим то мнением)) Я думаю, что кто действительно выбирает услуги по отзывам, к вам не пойдут. Вы и работу сделаете плохо и будете "качать" свои оправдания. Благо нам повезло и мы не обратились к вам!
Всем 5! Особенно хочу отменить девушек на телефоне, они настоящие, а не эти "роботы-автоответчики". Говорят доступным языком, и ничего не навязывают. Заказываю не первый раз, и знаю, о чем пишу! Рекомендую!