Давно не была в этом музее. Впечатлены действующими выставками. Много узнала нового о народах России и о её регионах, об истории объединения республик нашей необъятной Родины. Экспозиции музея очень познавательные.
Поработали, заработали и можно в сказку! Сервис наивысший! Номера, сам отель, ресторан и зона СПА впечатляю т! А завтраки... Превосходный выбор, вкус и обслуживание!
Уровень оказания помощи хороший. Есть запись в телеграм. Хочется пожелать, чтобы всё таки без питомца, только для записи на операцию по результатам КТ можно было тоже записаться онлайн. В мае записывали нашу таксу на стерилизацию + операция по удалению гряды молочной железы, муж отсидел к онкологу ( вторничный приём) два с половиной часа !!! Это недопустимо. Онколог, кто нас наблюдал, ушла в отпуск. А операция была жизненно необходима.... уже.
Но клиника с хорошими специалистами и сервисом.
Спортивный клуб ФХ последнее время разочаровывает... Понятно, что абонементы не особо дорогие, но моё мнение, что статус спортклуба надо держать!!! И не проводить здесь банные вечеринки с закусками и напитками и даже не б/а. Уборка тоже оставляет желать лучшего!!!
Хороший отель с хорошим СПА в центре Петербурга. Я живу в Петербурге в спальном районе и мы очень любим гостить в этом отеле. Уютные, просторные номера. Хорошая СПА зона. Вкусные, обильные и разнообразные завтраки. Всё на высоком уровне!!!
Потрясающе вкусно!!! Необычные блюда. Красивый интерьер. Очень приветливые официанты. Нашей таксе предложили воды на симпатичной подставке, которую такса Эля с большим удовольствием выпила.