Несмотря на полную посадку всё приносят весьма быстро. Есть интересные блюда, например попкорн из креветок. Тунец средний. Тар тар из лосося показался скудным по размеру. Прикольное блюда из тунца в каком-то соусе, кажется татаки.
И. В. А. Н.
Февраль 2025 •
4
Прикольное место с необычным и даже интересным интерьером. В целом рекомендую, но не сказать чтобы прям настоятельно. Коктейли с матерным названием средние, но ради галочки можно. Карбонару подают в бокале. Даже не знаю прикольно это или ну хз. Ну вроде прикольно. Брускеты с рыбой были средние, даже наверно послабее. Была прикольная подача коктейля в надувном единороге. Персонал может пофоткать вас на полароид в фото зоне и за заказ (вроде) дать вам фотку. Долго ждали напитков.
Friends Hall Харизма
Январь 2025 •
5
Вполне себе стильный караоке в кабинках. Общего зала вроде как нет. Работает AST. На входе сдаешь обувь. Кухни нет, но можно заказать. Внутри всё весьма и весьма цивильно.
Cihan Turkish Steak and Kebab
Январь 2025 •
5
Весьма таки солидное заведение. Вкусно кормят и кажется не было нареканий к скорости подачи блюд. Были в компании на 8 человек, всё весьма на уровне. Вроде на последнем этаже можно курить, но это не точно.
Rixos Golf Beach
Январь 2025 •
5
Есть шероховатости по фонду, но на отдыхе никак не отражается. Для недели отдыха, еда показалась очень разнообразной (+6кг). - Была и паста и гриль и морепродукты. По десертам тоже обильно. Пополнение сносное красное вино. Но белое не особо. 3 бесплатных алякарт, очень не дурно. В номере всё хорошо. Но микрокосячки в виде откалупавшейся краски все таки бывают, но повторюсь, не критично. До моря правда надо пройтись, но лично я не вижу в этом проблемы. Проблем с поиском места в основном не было. Да, самый козырные места конечно же всегда заняты. Но если чутка осмотреться то можно вполне норм место найти. На бич-баре кормили сендвичами и мороженым. Можно раз в неделю поиграть в гольф. Уборка в номере - 5. Никаких нареканий. Отдыхали в Новый год.
Мозаика
Август 2024 •
5
Ну ТЦ и ТЦ. Много хороших магазинов и нормальный фуд-корт. Покушать можно, вроде, на всех этажах. На удивление, на минуточку, ничего себе, на крыше строили скейт парк, а именно рампу. Мб даже и не одну. Это где вход со стороны МЦК. Короче лайк.
Мунтерра
Август 2024 •
5
Очень хорошее место, я бы даже сказал крутое. Есть приватка с караоке, вроде даже две. Изысканные блюда, но и ценник нормальный, выше среднего, но он стоит того. Есть веранда и обычные посадочные места. Короче рекомендую, как для небольшой компании, так и для вечеринки.
Ozon, пункт выдачи
Май 2024 •
5
Пвз как пвз. Просторный, с примерочными всё удобно
Всё для дома
Май 2024 •
5
Замечательный хозмаг на районе. Постоянно выручает по разным вопросам.
2 Шага
Май 2024 •
5
Большой ассортимент, но мало места. Очень хороший магазин. Вкусный сыр косячка есть