Покупаю цветы уже 13 лет в этом магазине , с открытия. всегда хороший ассортимент. И видела не один раз как девочки перебирают и выбрасывают некачественный товар!
У меня Почти всегда все хорошо. Но у меня нет ожиданий, что цветы должны простоять неделю… только если это не гипсофила или протея.
Очень обидно за любимый магазин, что пишут негативные отзывы. Ребята, Ау! Судя по отзывам вы думаете, что покупаете искусственные вечные цветы.
Живые цветы - это Всегда лотерея. Изучите вопрос и покупайте максимально стойкие! Не берите розу и кустовые розы, гортензию и не будет быстрых разочарований.
Обидно, что от вашей безграмотности страдает магазин.
Нужна была срочная ночевка после границы.оперативно заселились.
Плюсы: красивая территория и дом, тихо, близко к реке, заботливый хозяин радушно предложил перекус, когда поняли, что все кафе закрыты в округе.
Минусы: общая кузня … с этим вопросом нужно поработать( нет вытяжки- душно и пахнет плохо, холод ника не хватает всем гостям, также поблеиа с посудой( кастрюли). Чистота кухни и прсуды тоже желает лучшего.
В остальном все более чем норм.