05.01. Были на просмотре фильма 'Чебурашка". Всё здорово!! Но цены на попкорн и воду просто повергли в шок!!!
Как попкорн может стоить 460 рублей!
Вода 0.5 без газа- 100 р за бутылку!
Ужас! Каникулы, кассовый фильм! Кто- то проверяет цены в кинотеатрах?
Ребёнок занимается в коллективе " Занимательная математика" Очень нравится и мне и ребёнку. Не смотря на то, что занятия коллективные педагог имеет подход к каждому Индивидуально! Проводятся интересные, занятые лего - праздники, олимпиады! Спасибо большое!
Хороший музей, маленький, но очень уютный и спокойный. Экскурсию не заказывали, но к нам подошёл работник музея и рассказал много интересного! Побольше бы таких людей! Спасибо