Купер прислал промокод. Выбрала Мир суши на свой страх и риск, так как отзывов мало, а соотношение цена/количество роллов - очень заманчивое. Выбрала сет Рио гранде фулл.
Заказ оформила в 10 утра, привезли в 11.40 (меня это устроило более чем, так как вообще думала опоздают, а нужно было к 13.00))
Роллы вкусные! Теплые! Нормального размера! Всем коллегам понравилось. Так что можно смело рекомендовать!
Кстати имейте в виду, что через купер заказ можно оформить только в день заказа (заранее он даёт это сделать, но жо ресторана заявка не доходит!).
Всем приятного аппетита!)
Всем привет! Если вы выбираете недорогие, но чистые, современные просторные, интересные апартаменты, то вы их нашли))) мы отдыхали здесь в трех апартаментах, поэтому отзыв будет максимально объективен)) Нам очень понравилась чистота, качество ремонта, детали в интерьере и т.д. Во всех апартаментах очень приятно находиться!! Все работает, посуда, техника - все ухоженное. Больше всего нам понравился 2 этаж - балкон с видом на бассейн - это супер)) на 3 этаже с прозрачной душевой думаю классно провести время влюблённой паре))
А на 1 этаже удобно выходить к бассейну. Правда у 1 этажа есть один момент: шезлонг у вашего номера не закреплен за вами...руководство, пожалуйста, подумайте над этим))) А пока советую всем с утра "бронировать" шезлонг у своего выхода... класть там свое полотенце...мы такой привычки не имеем и в итоге весь день наблюдали прямо у нашей стеклянной двери весьма непривлекательную пятую точку другой "туристки"...причём были свободны другие шезлонги, но она отказалась перелечь...кстати, эта женщина была с апартаментов, которые находятся за забором...и в связи с этим конечно не могу не сказать о том, что некоторые люди с других квартир (за забором) приходят просто на весь день...поэтому бассейн был частенько переполнен и, например, для мужа я просто мониторила те небольшие периоды времени, когда народ расходился (иначе он просто отказывался туда выходить)...может быть руководству подумать над выделением одного часика в бассейне исключительно для проживающих в апартаментах (например,с 22.00 до 23.00)? Было бы очень здорово))
Повторюсь, что в целом апартаменты классные, просторные (мы основную часть времени жили в апартаментах с двухярусной кроватью для детей). Есть немаловажные "мелочи" в виде тапочек, халатов и т.д.
Мы на Черном море не отдыхаем, но в этот раз папа взял командировку и мы с 2 детьми просто "чилили" в номере и бассейне... на море и в город не ездили (немного не наше это), поэтому о траснпортн.доступности ничего не скажу) все необходимые магазины рядом есть,прогуляться не далеко.
Руководству спасибо за проведённое время и, надеюсь, Вы подумаете над моими предложениями по улучшению сервиса))