Очень удобно расположен. Представлено большинство брендов. Жаль, что нет маркс спенсера. На этаже В2 располржен алкогольный магазин. Вход только по паспорту.
Отель очень понравился, свежий, чистый, новый, современный. Очень приятный ароматизатор воздуха применяют в отеле. Просто супер! На рецепшен обязательно есть русскоговорящий служащий. Ольга, Наргиз, Айпери, Нигина. Очень дружелюбные и приветливые. Всегда все разъяснят и помогут. Большое им спасибо! Уборка каждый день. Белье меняют часто.
Около бассейна выдают полотенца под роспись. на пляж одним цветом, у бассейна- другим. В течении дня раздают бесплатно мороженое. В номере - вкусный чай, кофе, молоко, вода. Вообще воду можно получить дополнительно на рецепшен и у бассейна не ограниченное количество раз.
В лобби в течении дня есть различные бесплатные напитки- по расписанию.
Поднятся на свой этаж можно только по карте от номера.
У рецепшен можно заказать экскурсии на русском языке. И вообще- отель класный. Персонал в первую очередь. Спасибо!